Открытие "Рассвета"

63 Добавлено: 04.02.2010 11:16

Оператор - Олег Голубин, режиссер монтажа - Сергей Фарков и Сергей Кузавков. :)

04.02.2010

Комментарии:

Ольга Сергей, Вы правы, на телевидении замечательно работать! Только как-то оно... во время переодевания заходить... А если серьезно, у Вас хорошие сюжеты, правда, удачи!! ответить
Сергей Кузавков Спасибо большое Ольга ответить
Александр Мне больше всего "нравятся" Ваши (и Ваших коллег) выражения в конце репортажей "МОЙ ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН 292-..-.. и МОЙ ЛИЧНЫЙ БЛОГ", может быть это Ваши СЛУЖЕБНЫЕ телефоны и блоги? ответить

Написать комментарий

Результат выражения calc_captcha.jpg = *
* - обязательные поля

Сергей Кузавков

292-55-04

Сергей Кузавков

Кузавков Сергей Александрович
Должность: продюсер новостей ОРТВ
Родился: 9 июля 1980 г., г. Красноярск
Социальный статус: холост
Образование: высшее, КГПУ им. В. Астафьева, географический факультет
Деловая биография: корреспондент "Авторадио-Красноярск" (2006 г.), корреспондент "Сибирского агентства новостей" (2006 г.), корреспондент, спецкорреспондент, продюсер новостей ОРТВ (с 2006 г.)
Специализация: спорт, потребительские рынки, власть и политика, здоровье
Жизненные приоритеты: спортивный образ жизни, здоровье, творчество, благополучие
Про ОРТВ: «Могу сказать, что ОРТВ - это мое все. Здесь я практически живу. И интереснее работы чем на ТВ, по моему мнению нет в этом мире»
Звони лично: 292-55-04
Блог